Nur die Besten sind gut genug

Wer ins Team der Villa Tagwerker aufgenommen werden will, muss höchste Anforderungen erfüllen: In puncto Ausbildung, Know-How und persönlicher Integrität. Jeder einzelne in unserem Team verfügt über Erfahrung und soziale Kompetenz.

Als zertifizierte Diplom. Finanzberater gehören unsere Mitarbeiter zu den besten Fachleuten des Landes.

Denn nur die Besten sind gut genug für Sie.

 


Prok. Wolfgang Leitner
European Financial Advisor (EFA), D.FB

Leiter Villa Tagwerker

+43/(0)5356/6 76 76-44 721
wolfgang.leitner@villa-tagwerker.at

 

 


Dir. Andreas Reiter

+43/(0)5356/6 76 76-44 700
andreas.reiter@villa-tagwerker.at

 

 


Stefan Hochkogler

European Financial Advisor (EFA), D.FB

+43/(0)5356/6 76 76-44 720
stefan.hochkogler@villa-tagwerker.at

 

 


Prok. Alois Pletzer

European Financial Advisor (EFA), D.FB

+43/(0)5356/6 76 76-44 727
alois.pletzer@villa-tagwerker.at


Sonja Hauser
Junior Private Banking Beraterin

+43/(0)5356/6 76 76-44 724
sonja.hauser@villa-tagwerker.at


Sabine Stanger
Assistenz

+43/(0)5356/6 76 76-44 728
sabine.stanger@villa-tagwerker.at